Hogwarts. Deluminator.

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Дорогие игроки и гости форума! Как и было обещано, ролевая игра "Хогвартс.Делюминатор" снова открыта после летнего перерыва! Надеемся, что все вы отлично отдохнули и готовы вернуться к повседневным делам и... конечно же, ролевым играм. Наш форум претерпел много преобразований: изменился внешний облик форума, изменилось его внутренне содержание (стартуют новые акции, почищены темы и т.п.), изменился состав администраторов и модераторов... Кроме того, когда наберутся новые игроки, вас ждёт перевод времени в игре и новые квесты. Окончательная чистка пользователей будет проведена через 5 дней, пока что васе роли и должности считаются свободными. В квиддич, старосты, квесты, а также в мастерский состав, нужно записаться заново, если есть желание.


Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Операция по ликвидации "мёртвых душ" завершена (перекличка, то бишь). Играть мы начнём, когда появится достаточное количество представителей Армии Дамблдора.
Игрок месяца:




Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Игра ещё не началась, но для желающих открыт раздел "Вне игры"
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Сюжет
Правила
Список персонажей
Гостевая книга
Рекламный раздел
Шаблон анкет
Акционная
Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deluminator. » Беседка » Флуд vol.2 - Не бывает невкусных пончиков.


Флуд vol.2 - Не бывает невкусных пончиков.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

*сделала себе жуткий аватар*

0

122

*задумчиво* красные ноги

0

123

Hermione Granger
*задумчиво* штук десять колоров...

0

124

тудум

0

125

тумдум

0

126

Ginevra Weasley
колючка?)

0

127

Gabrielle DeLacour
я? нееее)

0

128

Ginevra Weasley
А почеум тогда кактус?)

0

129

Gabrielle DeLacour
да как то так сложилось исторически, что я - кактус, а Астория - одуван. а-ля строгий админ и добрый админ, только она уже не админ)

0

130

Ginevra Weasley
Аа, вот оно откудо пошло))) Тогда всё ясно)

0

131

Gabrielle DeLacour
=)
как поживаешь?

0

132

Ginevra Weasley
Хорошо) А ты?)

0

133

Gabrielle DeLacour
нууу.... хорошо - это не ответ)))

а я терпимо. сонно и разбито, зато задалась целью сегодня открыть здесь игру, но вот незадача - чтобы нормально написать всё-что-надо, мне лично необходим Ворд. а его нету. вот и лазаю по всея инету в поисках)

0

134

Ginevra Weasley
Хорошо будет тебе полный ответ Знаичт так я решила участвовать в конкурсе на аву сентября, нашла исходники, жду когда вдохновение вернётся. Пока сделала на заказ три авы, при этом очень понравилось как последняя получилась **
Вообще в идеале надо бы начинать инфу к диплому искать, но хочется хоть на один выходной о универе забыть Х_х
Настроение какое-то, ну незнаю ни плохое, ни хороше, средне0уравновешенное Оо Сижу чтением вдохновение призываю.
О, бедняга, сама была в такой ситуации, но мне подруга диск дала для установки...

0

135

Gabrielle DeLacour
ого) на стайлфш каком-нибудь что ли?) удачи тебе с вдохновением) оно такое... изменчивое, но надолго не уходит)

0

136

Ginevra Weasley
Нет, на другом форуме))) На стайле я ученица до сих ><
Спасибо))) Да, главное, чтобы вернулось)

0

137

Gabrielle DeLacour
хм... не люблю всякие подобные форумы, если честно) не понимаю, как можно человека научить фш пользоваться.
да куда оно денется хд

0

138

Ginevra Weasley
Не поверишь там по некоторыму урокам и начилась, хотя больше методом научного тыка и гляденья на чужие работы х)
Да, найду, свяжу и на цепь посажу хД

0

139

Gabrielle DeLacour
вот метод научного тыка - это дааааа...
я вот так осваивала style_cs.css давным давно) теперь идея фикс - разобраться в html, чтоб самой писать коды, какие мне нужно) эх...
и после этого меня ещё кактусом обзывают хDDD

0

140

Ginevra Weasley
О, это святой метод **
html сложнее css вроде, мы в школе на нём как-то диз делали, типо задание по информатике х)
Удачи тебе в её свершении)))
я волчица хД как любит говорить Полина)

0

141

Gabrielle DeLacour
=)

0

142

"Осталось 2 часа 7 минут" - скачивание микрософт оффиса... Вот ведь жесть...

0

143

Ginevra Weasley
ох ё, ссори а выражение, много Х_х Я уже и подзабыа какая это махина

0

144

тадам

0

145

fdh

0

146

fgfgfg

0

147

kkhk

kkhk

Отредактировано Пиф (2011-06-30 21:14:29)

0

148

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

nbn,

Отредактировано Пиф (2011-06-30 21:14:44)

0

149

mm

mm

mm

mm

mm

mm

mm

mm

Отредактировано Пиф (2011-06-30 21:15:01)

0

150

vghfh

0


Вы здесь » Hogwarts. Deluminator. » Беседка » Флуд vol.2 - Не бывает невкусных пончиков.